LANA【ラナ】
ブレンダ東京新宿・歌舞伎町
| LANA【ラナ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 171cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 野球観戦とサウナ |
| 好きなタイプ | 優しい人♡ |
| チャームポイント | 高身長、スレンダー、ノリ良い、愛嬌抜群 |
| 得意技 | キス♡ |
| 性感帯 | 全部...♡ |
| アピールコメント | キスで落とすモデル系美女 |
| 在籍 | ブレンダ東京新宿・歌舞伎町 |
| 前の女性 | 木下ゆきな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ