MIREI
BIGTITS
| MIREI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 126cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 101cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 驚異のLカップ!! |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | REIKA |
| 前の女性 | YUA |
出勤状況を今すぐお問い合わせ