YUA
BIGTITS
| YUA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 119cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 73cm |
| ヒップ | 102cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 温泉旅行♨️ |
| アピールコメント | 責め好きな小悪魔ちゃん♡ |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | MIREI |
| 前の女性 | NARU |
出勤状況を今すぐお問い合わせ