KAREN
BIGTITS
| KAREN詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 171cm |
| バスト | 117cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 105cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行、映画鑑賞、アニメ、変態くん弄り♡ |
| アピールコメント | 170センチ超え長身クォーター☆ |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | RAN |
| 前の女性 | RYU |
出勤状況を今すぐお問い合わせ