RYU
BIGTITS
| RYU詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 125cm |
| カップ数 | J |
| ウエスト | 70cm |
| ヒップ | 96cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 読書・音楽・YouTube |
| アピールコメント | 艶やかJカップの淫らな爆乳痴女 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | KAREN |
| 前の女性 | MIRU |
出勤状況を今すぐお問い合わせ