SERA
BIGTITS
| SERA詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 118cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 71cm |
| ヒップ | 108cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | AV鑑賞 |
| 性格 | んー…隠れS?(笑) |
| アピールコメント | ごっくん狂愛の超絶変態 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | RURU |
| 前の女性 | AZUKI |
出勤状況を今すぐお問い合わせ