AZUKI
BIGTITS
| AZUKI詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 136cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 72cm |
| ヒップ | 108cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ビール |
| 性格 | 天真爛漫 |
| アピールコメント | Pカップ超乳の圧倒的衝撃 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | SERA |
| 前の女性 | MARIN |
出勤状況を今すぐお問い合わせ