AYU
BIGTITS
| AYU詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 94cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 好きなタイプ | 優しくて大人な方 |
| 性格 | マイペース |
| 得意技 | 攻めるのが得意です! |
| 性感帯 | 全身かも?? |
| アピールコメント | 悪魔的な爆乳スレンダー痴女 |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | SHION |
| 前の女性 | MOMO |
出勤状況を今すぐお問い合わせ