MOMO
BIGTITS
| MOMO詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 120cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 74cm |
| ヒップ | 100cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画を見たりLIVE行ったりピクニックしたりです♡ |
| 性格 | 変態な甘えん坊&甘やかし♡♡♡ |
| アピールコメント | 母性爆発激エロ痴女お姉さん |
| 在籍 | BIGTITS |
| 次の女性 | AYU |
| 前の女性 | MAO |
出勤状況を今すぐお問い合わせ