りほ
西川口デブ専肉だんご
| りほ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 78cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | カラオケ |
| チャームポイント | 和みの笑顔 |
| 得意技 | 愛情フェラ |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | 145cm!!ちっちゃい! |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | みさ |
| 前の女性 | さき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ