さき
西川口デブ専肉だんご
| さき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 76cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | アニメ |
| チャームポイント | 大きなパッチリ瞳 |
| 得意技 | 愛情フェラ |
| 性感帯 | 乳首 |
| 在籍 | 西川口デブ専肉だんご |
| 次の女性 | りほ |
| 前の女性 | あいみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ