ゆき
埼玉熊谷店秘密の関係
| ゆき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 42歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 108cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 103cm |
| ヒップ | 116cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 埼玉県出身です♪ |
| 趣味 | 旅行にハマっています(*^^)v |
| 好きなタイプ | 優しい人がタイプです(/ω\) |
| 初体験 | 16歳の時に年上の彼氏と彼氏のご自宅で、、、 |
| 性格 | 穏やかな性格です(#^^#) |
| はまっている事 | 旅行にハマっています(*^^)v |
| チャームポイント | 笑顔♡ |
| 得意技 | フェラです♡ |
| 性感帯 | 乳首♡舐められると濡れちゃいます(/ω\) |
| アピールコメント | 舐められ即爆濡れご奉仕大好きド淫乱人妻☆ |
| 在籍 | 埼玉熊谷店秘密の関係 |
| 次の女性 | さくら |
| 前の女性 | ねね |
出勤状況を今すぐお問い合わせ