ねね
埼玉熊谷店秘密の関係
| ねね詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 89cm |
| ヒップ | 108cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 長野県出身です♪ |
| 趣味 | アニメ鑑賞にハマっています(*^^)v |
| 好きなタイプ | 包容力のある人がタイプです(/ω\) |
| 初体験 | 19歳の時に友達とホテルで、、、 |
| 性格 | 明るい性格です(*^^)v |
| はまっている事 | アニメ鑑賞にハマっています(*^^)v |
| チャームポイント | まつ毛♡ |
| 得意技 | フェラ♡ |
| 性感帯 | クリ♡優しく触られたいです(/ω\) |
| アピールコメント | は物足りないクリを責められ大興奮淫乱人妻 |
| 在籍 | 埼玉熊谷店秘密の関係 |
| 次の女性 | ゆき |
| 前の女性 | さつき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ