りんな
セレブクエスト越谷
| りんな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 39歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ジョギング |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 初体験 | 15歳 |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | おっぱい |
| アピールコメント | 手取り足取り…。甘くとろける人妻の魅力。 |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | ななこ |
| 前の女性 | あいり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ