あいり
セレブクエスト越谷
| あいり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ランニング・運動 |
| 好きなタイプ | やさしい人 |
| 初体験 | 20歳 |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | フェラ・全身リップ・耳舐め |
| 性感帯 | 見つけてみてね |
| アピールコメント | 欲望に素直すぎる奥様…! |
| 在籍 | セレブクエスト越谷 |
| 次の女性 | りんな |
| 前の女性 | ゆめの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ