カルア
堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus
| カルア詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | スレンダー |
| 趣味 | ご飯を食べることっ |
| チャームポイント | ちっちゃい耳 |
| 得意技 | ぬるぬるにしてやる素股 |
| 性感帯 | おっぱい |
| アピールコメント | ぬるぬるスマタ!? |
| 在籍 | 堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus |
| 次の女性 | ルウ |
| 前の女性 | ユノ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ