ユノ
堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus
| ユノ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 110cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | 小柄 |
| 趣味 | お買い物すること |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | パイズリ |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | Iカップ |
| 在籍 | 堺・岸和田・泉州 激安デリヘル Zeus |
| 次の女性 | カルア |
| 前の女性 | プア(未経験) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ