小夜月ひまり
亭主関白日本橋店
| 小夜月ひまり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 35歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲームです♡ |
| 性格 | 明るいです! |
| チャームポイント | 肌が白いって良く言って頂けます♡ |
| 得意技 | お口で御奉仕する事です♡ |
| 性感帯 | おしりさわさわされたいです♡ |
| アピールコメント | 会えば沼るF乳彼女 |
| 在籍 | 亭主関白日本橋店 |
| 次の女性 | 鈴木 てんし |
| 前の女性 | 出雲 ちあき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ