鈴木てんし
亭主関白日本橋店
| 鈴木てんし詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 性格 | 明るい性格 |
| チャームポイント | おっぱいがエロいです♡ |
| アピールコメント | 可愛さと色気が共存する美人妻 |
| 在籍 | 亭主関白日本橋店 |
| 次の女性 | 藤崎 きよ |
| 前の女性 | 小夜月 ひまり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ