はる
谷町豊満奉仕倶楽部
| はる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 100cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 75cm |
| ヒップ | 100cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 大阪 |
| 趣味 | 自炊頑張り中です!♡ |
| 好きなタイプ | 優しくてリードしてくれる男性♡ |
| 初体験 | 高校生の時にバイト先の先輩と自宅で♡ |
| チャームポイント | ムチムチで色白なところかな♡ |
| 得意技 | キスしながら触り合いっこ大好きです♡ |
| 性感帯 | どこも感じやすいけど、クリが1番感じやすいです❤︎ |
| アピールコメント | 私との癒しの時間を楽しも?♡ |
| 在籍 | 谷町豊満奉仕倶楽部 |
| 次の女性 | さえか |
| 前の女性 | とうか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ