とうか
谷町豊満奉仕倶楽部
| とうか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 105cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 90cm |
| ヒップ | 105cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 大阪 |
| 趣味 | サブスクで映画やドラマ、アニメ見たりです♡オススメ教えてね♡♡ |
| 好きなタイプ | 私を特別に見てくれる人が好きです♡ |
| 初体験 | 16歳のとき初カレと…♡♡ |
| チャームポイント | 目かな♡ |
| 得意技 | キスが好きです♡イチャイチャするのも好きです♡♡ |
| 性感帯 | クリ舐められながら中をいじられるのが好き♡首筋とかゾクゾクするとこなぞられたらスイッチ入っちゃいます♡ |
| アピールコメント | Hな事一緒に楽しもっ♡ |
| 在籍 | 谷町豊満奉仕倶楽部 |
| 次の女性 | はる |
| 前の女性 | はすみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ