あやの
熟女総本店
| あやの詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 53歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 63cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 内緒です。 |
| 趣味 | 旅行 |
| 好きなタイプ | 優しい |
| 初体験 | 秘密♡ |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | 胸 |
| 得意技 | マッサージ |
| 性感帯 | 舐められたいです |
| アピールコメント | 癒し系美熟女さん |
| 在籍 | 熟女総本店 |
| 次の女性 | あいり |
| 前の女性 | たえこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ