たえこ
熟女総本店
| たえこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 54歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 65cm |
| ヒップ | 98cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 内緒です |
| 趣味 | お料理 |
| 好きなタイプ | Hな年上の男性 |
| 初体験 | 内緒です♪ |
| チャームポイント | 探してください |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 焦らされながら責められたい! |
| アピールコメント | 巨乳!巨尻!グラマー |
| 在籍 | 熟女総本店 |
| 次の女性 | あやの |
| 前の女性 | いつき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ