はあと
難波女子校生はやめられない
| はあと詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ギター |
| 好きなタイプ | やさしい人 |
| 性格 | 天然、元気 |
| チャームポイント | おしり スタイル |
| アピールコメント | 若さは正義!高身長の美少女♡ |
| 在籍 | 難波女子校生はやめられない |
| 次の女性 | りぼん |
| 前の女性 | さくら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ