さくら
難波女子校生はやめられない
| さくら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画やドラマ鑑賞、美容など |
| 好きなタイプ | 紳士的で大人な男性 |
| 性格 | おっとりしてる、優しい、穏やかなどよく言ってもらえます✨ |
| チャームポイント | ぱっちりした目 |
| アピールコメント | 全てを包み込む包容力! |
| 在籍 | 難波女子校生はやめられない |
| 次の女性 | はあと |
| 前の女性 | こと |
出勤状況を今すぐお問い合わせ