☆流星【オリオン】☆
club MUTEKI
| ☆流星【オリオン】☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | ◆まさに恋人!癒しの天才◆ |
| 在籍 | club MUTEKI |
| 次の女性 | ☆のどか☆ |
| 前の女性 | ☆七星【ななせ】☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ