☆七星【ななせ】☆
club MUTEKI
| ☆七星【ななせ】☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | ☆経験極浅!沼落ち必至☆ |
| 在籍 | club MUTEKI |
| 次の女性 | ☆流星【オリオン】☆ |
| 前の女性 | ☆なの☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ