大鳳ユリア
CLUB BLENDA 天王寺・谷9天高ビル店
| 大鳳ユリア詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | コスプレ♡ |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| チャームポイント | 小柄でスレンダー、お姉様系潮吹き美女 |
| 得意技 | キス、快楽責め |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | お姉様系潮吹き美女 |
| 在籍 | CLUB BLENDA 天王寺・谷9天高ビル店 |
| 次の女性 | アイリ |
| 前の女性 | 天羽 アリス |
出勤状況を今すぐお問い合わせ