アイリ
CLUB BLENDA 天王寺・谷9天高ビル店
| アイリ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理 |
| 好きなタイプ | 優しい方 |
| チャームポイント | 黒髪清楚の白肌爆乳Gカップ美少女 |
| 得意技 | フェラ、イチャイチャしたいです♡ |
| 性感帯 | 背中 |
| アピールコメント | 黒髪清楚の白肌爆乳Gカップ美 |
| 在籍 | CLUB BLENDA 天王寺・谷9天高ビル店 |
| 次の女性 | 小悪魔 アゲハ |
| 前の女性 | 天羽 アリス |
出勤状況を今すぐお問い合わせ