こはる☆魅惑の美少女
さくらんぼ女学院
| こはる☆魅惑の美少女詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | ドキドキは急加速 |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | もか♡アイドル爆誕♡ |
| 前の女性 | ちこ♡未経験美少女♡ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ