ちこ♡未経験美少女♡
さくらんぼ女学院
| ちこ♡未経験美少女♡詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 78cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 現役学生♡青春を彼女と♡♡ |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | こはる☆魅惑の美少女 |
| 前の女性 | まい☆完全未経験♡ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ