めいさ☆プレミアム
さくらんぼ女学院
| めいさ☆プレミアム詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | ☆☆☆20年に1度のアイドル☆☆☆ |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | わか☆本日初登校 |
| 前の女性 | すず☆本日初登校 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ