すず☆本日初登校
さくらんぼ女学院
| すず☆本日初登校詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | エッチな魅力満載♡めろめろ時間♡ |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | めいさ☆プレミアム |
| 前の女性 | ♡3Pコース♡ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ