田口(たぐち)
昭和の女(人の妻)
| 田口(たぐち)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 昭和の女(人の妻) |
| 次の女性 | 雨野(あまの) |
| 前の女性 | 岩田(いわた) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ