岩田(いわた)
昭和の女(人の妻)
| 岩田(いわた)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 42歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 昭和の女(人の妻) |
| 次の女性 | 田口(たぐち) |
| 前の女性 | 森本(もりもと) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ