新人・あんり
CLASSY.四日市店
| 新人・あんり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ鑑賞/お酒/ダーツ |
| 好きなタイプ | 優しくて紳士な方 |
| チャームポイント | 大きな目 |
| 性感帯 | クリちゃん |
| アピールコメント | 抱けばわかる極上感度 |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・ももか |
| 前の女性 | 新人・えみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ