新人・えみ
CLASSY.四日市店
| 新人・えみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お買い物 |
| 好きなタイプ | 優しくい人 |
| 初体験 | 14歳 |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 性感帯 | 首 |
| アピールコメント | 触れれば乱れる美魔女 |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・あんり |
| 前の女性 | 新人・ことは |
出勤状況を今すぐお問い合わせ