新人・ゆずき
CLASSY.四日市店
| 新人・ゆずき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 好きなタイプ | 紳士な方 |
| アピールコメント | 見た目清楚、体は淫乱仕様♡ |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・さくら |
| 前の女性 | 新人・あずさ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ