新人・あずさ
CLASSY.四日市店
| 新人・あずさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 身体を動かすこと |
| 好きなタイプ | エッチが大好きなお兄様♥ |
| チャームポイント | ジムで鍛えているくびれ |
| 性感帯 | アソコ |
| アピールコメント | 動画可☆現役AV嬢//降臨☆ |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・ゆずき |
| 前の女性 | 新人・りん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ