新人・ひなこ
CLASSY.四日市店
| 新人・ひなこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行 |
| 好きなタイプ | とにかく優しい |
| チャームポイント | 目・声 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 首・乳首 |
| アピールコメント | 妹との本気の恋を... |
| 在籍 | CLASSY.四日市店 |
| 次の女性 | 新人・りん |
| 前の女性 | 新人・さや |
出勤状況を今すぐお問い合わせ