きずな
プロフィール京都店
| きずな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメと旅行♪ |
| 好きなタイプ | 思いやりがある人♪ |
| 初体験 | 高校1年生♪ |
| チャームポイント | 綺麗な形のおっぱい♪ |
| 得意技 | 乳首責め、唾液たっぷりフェラ♪ |
| 性感帯 | クリ、乳首♪ |
| アピールコメント | E乳☆激カワ極上接客を♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ぽめ |
| 前の女性 | ゆうひ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ