ゆうひ
プロフィール京都店
| ゆうひ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行 |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | ひみつ |
| チャームポイント | 胸 |
| 得意技 | ふぇら |
| 性感帯 | あそこ |
| アピールコメント | Eカップ美少女【ゆうひ】ちゃん♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | きずな |
| 前の女性 | めい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ