ぬん
プロフィール京都店
| ぬん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲームが大好き♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 17歳の時、当時付き合っていた彼氏と♪ |
| チャームポイント | 全部小さいところ♪ |
| 得意技 | いちゃいちゃ恋人プレイ♪ |
| 性感帯 | 探してください♪ |
| アピールコメント | 未経験のエロ可愛い美少女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | アンジー |
| 前の女性 | みるあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ