みるあ
プロフィール京都店
| みるあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ドラマ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 18さい友達 |
| チャームポイント | 唇 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | クリ |
| アピールコメント | 黒髪ロリ界の新星 |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 前の女性 | 星奈ひかる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ