桜子さくらこ
プロフィール京都店
| 桜子さくらこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 美味しいご飯を食べること♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18、初めての彼氏♪ |
| チャームポイント | 谷間のホクロ♪ |
| 得意技 | ふぇら♪ |
| 性感帯 | ちくび♪ |
| アピールコメント | 愛嬌溢れる巨乳☆清楚系美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 美空/みく |
| 前の女性 | みらい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ