みらい
プロフィール京都店
| みらい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | カフェ♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 彼氏と大学1年生の時♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | お勉強中です♪ |
| 性感帯 | あそこ♪ |
| アピールコメント | 完全未経験のピュア感MAX♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 桜子/さくらこ |
| 前の女性 | きらり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ