ふわり
プロフィール京都店
| ふわり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | クリ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 17才 |
| チャームポイント | おっぱい |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | 乳首 |
| アピールコメント | 惹き込まれる瞳の持ち主♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | まみ |
| 前の女性 | ノエル |
出勤状況を今すぐお問い合わせ