ノエル
プロフィール京都店
| ノエル詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメを見る事です♪ |
| 初体験 | 16歳のときです…/// |
| チャームポイント | おっぱいの形です♪ |
| 得意技 | 騎乗位でローション素股/// |
| 性感帯 | クリです…/// |
| アピールコメント | 美貌×Eカップの完璧ボディ♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ふわり |
| 前の女性 | なな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ