神楽かぐら
プロフィール京都店
| 神楽かぐら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理、美容♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 14歳に彼氏と/// |
| チャームポイント | 笑顔、胸、お尻♪ |
| 得意技 | 乳首舐め、フェラ♪ |
| 性感帯 | クリです/// |
| アピールコメント | フェラ好きキレイ系巨乳美尻♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | こはく |
| 前の女性 | しろっぷ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ