しろっぷ
プロフィール京都店
| しろっぷ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 100cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 美味しいご飯を食べること♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18歳 初めての彼氏と♪ |
| チャームポイント | むわもち天然Iカップのおっぱい♪ |
| 得意技 | イチャイチャ♪♪ |
| 性感帯 | おっぱい//// |
| アピールコメント | Iカップ爆乳の無邪気パイパン♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | 神楽/かぐら |
| 前の女性 | 王華/おうか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ